Китайские Телефоны Пятница, 22.09.2017, 03:38
[ На сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Китайские телефоны в вопросах и ответах » Разное » Китайский телефон - ЗА и ПРОТИВ » Покупать или нет? (Ваше мнение по поводу доверия к телефонам китайских марок)
Покупать или нет?
Что вы думаете о телефонах китайских марок
1.Никогда не пользовался и не буду![ 0 ][0.00%]
2.Пользовался таким телефоном и доволен![ 1 ][25.00%]
3.Пользовался таким телефоном и разочарован![ 1 ][25.00%]
4.Устраивает сочетание ЦЕНА/КАЧЕСТВО[ 2 ][50.00%]
5.Еще не понял[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
AdminДата: Пятница, 26.03.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Интересует ваше мнение по поводу телефонов китайских марок. Оставьте свой голос, а еще лучше опишите свой опыт владения таким телефоном.

Romantic-2004Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Рядовой
По моему - покупать. Как ни странно это звучит. Да, согласен: качество порой (чаще всего!) явно не дотягивает до оригиналов, но по соотношению цена/качество - вполне окупается. Ну посудите сами: где за сотню баксов можно купить тел с ТВ, огромным экраном, медиа-плеером, а иногда - ещё и Wi-Fi + GPS ? Если не относиться к ним как к натуральным Nokia, Motorola или Sony Ericsson, то стоит.
Даже сам факт того, что тела продаются, и продаются далеко не единичными партиями, говорит в пользу моей точки зрения.

Gsm-Helper.ru - энциклопедия ремонта сотовых на DVD

alex007983Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Если используешь 2 симки,то бери. У меня кит С5000 ,работает уже полгода без глюков, не все функции работают по полной, но это не особо напрягает,главное 2 телефона таскать с собой не нужно.Кстати через ОПЕРУ открывает все страницы без проблем.А вот YOUTUBE не пашет.Я своим вполне доволен.

Лорд_СалармахариусДата: Суббота, 13.08.2011, 22:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Согласен с Romantic-2004, соотношение цена/качество хорошее. К тому же, если сравнивать с моделями 3-4х летней давности, то можно отметить яавный рост как качества, так и функциональности. Сам хожу с HTC TD2, но имею ещё и кит WG6 (nokia x6), на котором смотрим с мужиками футбол, слушаю плеер, да и как телефон порой использую. Совершенно доволен аппаратом, а если учесть, что он мне обошелся в 2600 руб... =))))

Китайские телефоны в вопросах и ответах » Разное » Китайский телефон - ЗА и ПРОТИВ » Покупать или нет? (Ваше мнение по поводу доверия к телефонам китайских марок)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz