Китайские Телефоны Пятница, 22.09.2017, 03:43
[ На сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Китайские телефоны в вопросах и ответах » Разное » Разное » Где и как вы купили телефон?
Где и как вы купили телефон?
AdminДата: Пятница, 26.03.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Сейчас довольно много мест где можно купить китайский телефон, но возможно ваш случай уникален, расскажите!

Romantic-2004Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Москва. Киевский вокзал. Почти полночь... Нет, это не ужастик, я про телефоны! biggrin biggrin
Слоняюсь по киоскам, пью кофе, жду поезд. Тут привязалась цыганка: купи, мол, милок, телефончик! Ну, от скуки начинаю "разводить" эту даму, типа, интерес проявляю: модель там, цвет... Короче - откровенно прикалываюсь, но она - не догоняет, продолжает свою пламенную речь. Прошу показать. И тут, будто заправская фокусница, эта дама достаёт... непонятно откуда - штук пять коробок с китайскими Е71. Меня разбирает смех (блин, ездил в Москву за зап.частями для этих самых китайцев, а тут мне же их и пытаются впарить!), ну и чтобы уж совсем прикинуться лохом - спрашиваю про цену. Представляете, она мне их хотела продать по 5000 за штуку! Это при том, что они у нас на рынке лежат по 4000, а мне, если попрошу, привезут и за 100$! Ну тут я уже не выдерживаю, давлюсь кофе и честно признаюсь этой мадам, что сам эти телефоны ремонтирую, что трепался с ней просто от скуки... Цыганка резко скисает, собирает свой товар и благополучно идёт искать других клиентов. Вернее - это я надеялся, что благополучно...
До поезда остаётся минут 10, как вдруг из толпы нарисовалась эта же цыганка - и прямиком ко мне! Блин, думаю, ну не смешно уже! Да не тут-то было: на этот раз цыганка решила пооригинальничать и продать мне четыре нерабочих телефона! Учитесь, бизнесмены! biggrin biggrin biggrin Вот как надо на спрос реагировать! Даже без моей просьбы она начала распаковывать телефоны: те же Е71, только неисправные. И просит за каждый... по тысяче рэ! Я встаю и иду к вагону. Эта мадам - следом, с воплями: "за 500 забирай!". Короче, забрал я все четыре телефона за тысячу. Так она мне ещё и зарядных устройств целый клубок отдала бесплатно!
Во всех четырёх телах был явный заводской брак, три я восстановил, а четвёртый пустил на зап.части. Таким образом мне достались три китайских Nokia E71TV по 333 руб. за штуку и нескучный вечер в обществе цыганки - бесплатно!

Gsm-Helper.ru - энциклопедия ремонта сотовых на DVD

alex007983Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Рядовой
А купил вполне банально через интернет. Заказал, через два дня встретились на ВДНХ ,проверили и приобрёл за 4200. Модель С5000 под сони эрикссон сатио.

maxiosДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Недавно приехали родственники из Москвы и все, как ни странно, приобрели себе китайские телефоны. Я была очень удивлена и не понимала почему именно они. Родственники очень нахваливали, говорили, что всем рекомендуют, не хотелось попасть на деньги, но оказалось, что они не такие уж дорогие и я купила. Не разочарована, классная вещь. www.china-mobi.ru

DimeMenДата: Вторник, 21.06.2011, 23:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Я купил китайца здесь http://dimemarket.ru/. Android 2.2 A738 – нормальный телефон без претензий http://dimemarket.ru/goods/Smartphone-Android-2-2-WiFi-TV-P05-A738-1?from=YWZk
Если кто знает где дешевле есть, напишите…

Romantic-2004Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:40 | Сообщение # 6
Рядовой
В общем, форум плавно превращается в рекламную паузу! biggrin biggrin biggrin

Gsm-Helper.ru - энциклопедия ремонта сотовых на DVD

Китайские телефоны в вопросах и ответах » Разное » Разное » Где и как вы купили телефон?
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz